
부모님이 저번에 삼양목장 여행가셨다가 목장에서 사오신 우유 :)
10병 사오셨는데 ㅋ
우유돼지인 내가 거의 다 먹은 듯......
무항생제 방목 어쩌구저쩌구 유기농 우유란다 ㅎㅎ
210ml 한병에 1600원 가격은 좀 깡패
ㅋㅋㅋㅋ

자연방목우유라니...대다나다!!!
일반우유보다 확실히 맛은 있다
고소하고 신선한 맛 (나만의 느낌일지도 ㅋㅋㅋㅋ근데 진짜 고소하긴하다
요즘 멸균우유만 먹어서 더 그렇게 느꼈을지도;;;;;ㅋㅋ생우유 안먹은지 어언 몇개월;;;)
이건 라떼로 먹기 아까워서 꼬박꼬박 생으로 먹었다 ㅋㅋㅋ

우유100%
210ml 125kcal
나도 나중에 가게되면 사먹어봐야지 ㅋㅋㅋ
(양떼목장 입구만 갔다온.....한맺힘 ㅠㅠㅋㅋㅋ올라가보질 못했어 ㅠㅠ)
삼양에서 하는목장이라 ㅋㅋ우유며 짱구며 삼양라면 싸다고 한박스며 막 쟁여오신ㅋㅋ;;
지금은 라면말고 집에 남은게 없음;ㅁ;;ㅋㅋㅋㅋㅋ
덧글
ㅋ 기업에서 운영하는 목장이라 패키지로 다른것도 사올수 있나 봐요 가격이 싸다니 정말 매력적이네요 기회되면 가볼만한 곳 같아요 ㅋㅋ
커피값 사오천원 하는거 생각하면 그리 비싼건 또 아닌데 ^^; 괜히 슈퍼에서 파는 우유 생각하면 비싸다는 생각이 크게 들더라구요 ㅎ
저도 양떼목장 넘 가보고파요 :-) 언젠간 가볼 수 있겠지 하며;ㅎㅎㅎ
아르님도 강원도쪽 여행가시면 들러보세요~~~~
별개의 목장이었군요.,ㅎㅎ
알려주셔서 감사합니다